902 636 667
Contáctenos

Para dudas, sugerencias o comentarios sobre nuestras soluciones o nuestra página web, contacte con nosotros.
Estaremos encantados de atenderle.

Información Comercial

Solicite información o una visita comercial

 
Madrid

Tlfno: 91 621 31 31
E-mail: comercial.madrid@gallastegui.com

Barcelona

Tlfno: 93 676 88 11
E-mail: comercial.barcelona@gallastegui.com

País Vasco

Tlfno: 943 74 83 82
E-mail: comercial.elgoibar@gallastegui.com

Valencia

Tlfno: 96 166 79 61
E-mail: comercial.valencia@gallastegui.com

Recogidas

Solicite sus órdenes de recogida

 
Madrid

Tlfno: 91 621 31 31
E-mail: recogidas.madrid@gallastegui.com

Barcelona

Tlfno: 93 676 88 11
E-mail: recogidas.barcelona@gallastegui.com

País Vasco

Tlfno: 943 74 83 82
E-mail: recogidas.elgoibar@gallastegui.com

Valencia

Tlfno: 96 166 79 61
E-mail: recogidas.valencia@gallastegui.com

Administración

Si tiene consultas sobre sus facturas
Tlfno: 93 676 8811
E-mail: administracion@gallastegui.com

Soporte técnico

¿Necesita ayuda con nuestra web o alguno de nuestros procesos?

Tlfno: 93 676 8811
E-mail: informatica@gallastegui.com

Recursos Humanos

Si quieres trabajar en Gallastegui, envíenos tu C.V
E-mail: rrhh@gallastegui.com

Envíenos sus sugerencias y comentarios

Sus datos no serán almacenados ni compartidos con terceros.

Motivo de consulta:
Nombre:
Apellido:
Email:
Teléfono:
Provincia:
Consulta: